Документы:

Положение «Об организации обучения с использованием дистанционных технологий в условиях действия ограничительных мер» 01-01-01

Приказ о переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий 01-01-02

Положение о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся 01-01-03

Приказ о внесении изменений в Положение о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся

Приказ об условиях деятельности ОУ в период действия режима повышенной готовности

Приказ Об оргонизации обучения в 9-х классах в период действия режима повышенной готовности

Приказ о продлении осенних каникул

Приказ об организации обучения учащихся с 1-11 классов в штатном режиме

Коды документов:

01-01-01 Положение «Об организации обучения с использованием дистанционных технологий в условиях действия ограничительных мер»

01-01-02 Приказ о переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий

01-01-03 Положение о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся

Образовательные программы:

В данном подразделе будет размещена информация о корректировке образовательных программ, рабочих программ, об изменениях в учебных планах в случае перехода на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

О корректировках образовательных программ

О корректировках в рабочих программах

Об изменениях в учебных планах

Об изменениях в календарном учебном графике

Электронные ресурсы:

Перечень используемых ресурсов для ДО

Режим занятий:

С 16 ноября 2020 года:

1-5, 11 классы - очно (с сохранением времени уроков и закрепленного за классом кабинета),

с расписанием можно ознакомиться в ГИС НСО «Электронная школа».

6-10 классы - с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Информация о режиме функционирования ОО с 01.09.20 по 31.12.20»

Расписание занятий:

В данном подразделе будет размещена информация сетевого расписания занятий, график проведения консультаций в случае перехода на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Ежедневный перечень уроков соответствует расписанию в ГИС НСО «Электронная школа».

Задания к урокам и срок выполнения необходимо смотреть в файлообменнике Яндекс.Диск в соответствующем предмете, классе.

Сетевое расписание занятий (указан эл. ресурс и точное время занятий в онлайн режиме)

График проведения консультаций

Иформация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися

Контакты:

Ответственные за организацию и контроль дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 183

6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г», 6 «Д» Альбах Светла Ивановна,

т. 8 (383) 319-61-13 , E-mail sch_183_nsk@nios.ru

8 «А», 8 «Б», 9 «А», 10 «А» Фадеева Наталья Михайловна

т. 8 (383) 319-61-15 , E-mail sch_183_nsk@nios.ru

7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г», 9 «Б» Шалаева Ирина Борисовна

т. 8 (383) 319-61-13 , E-mail sch_183_nsk@nios.ru

Список приложений к Приказу «Об организации обучения с использованием дистанционных технологий в условиях действия ограничительных мер»